Обсуждение участника:Труляляна

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добро пожаловать[править код]

Здравствуйте!! От имени участников Википедии — приветствую Вас в её разделе на русском языке. Надеемся, Вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

Ниже приведены некоторые полезные для начинающих ссылки:

Обратите внимание на основные принципы участия: правьте смело и предполагайте добрые намерения.

Одна из самых частых ошибок новичков — нарушение авторских прав. В Википедию запрещается копировать тексты без разрешения обладателя авторских прав! См. подробнее — Википедия:Авторские права.

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущих подряд знака тильды (~~~~), или нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его на форуме проекта.
И ещё раз, добро пожаловать!  :-) --Winterheart 00:46, 10 декабря 2005 (UTC)[ответить]

Ндя… Это что же за безобразие ты устроил(а) в обсуждении категории Фантастические сериалы? Я понимаю, ты новичок, но если хочешь создать полноценную статью о сериале, перенеси содержимое в Farscape или На краю вселенной (сериал), а там уже подхватят твою статью. --Winterheart 00:46, 10 декабря 2005 (UTC)[ответить]

У вас есть разрешение на копирование материалов с сайта http://www.farscape.ru/ ?

Пожалуйста, ознакомьтесь, прежде всего, с этим гидом. --CodeMonk 01:09, 10 декабря 2005 (UTC)[ответить]

Ой, совсем старая и тупая стала. Ну ничего в виках или как их там не разумею. Так что прошу простить меня дуру грешную (кстати, а что было сомнение в моей половой принадлежности?) и поправить за мной все погрешности.

Что касается дорогого нашего Бена Браудера и иже с ним чудного сайта http://www.farscape.ru. Сайт этот принадлежит моей подруге Fotine. Все три сайта, посвященные сериалу Фарскейп уходят корнями в Питер. Три девицы - владелицы этих сайтов плотно дружат и разрешают пользовать материал с сайтов друг друга (с указанием источника). Я могла бы кинуть инфо про Бена со своего сайта http://www.spaero.com/frs/index.htm, но там информация больше сводится к сериалу Фарскейп, поэтому я разместила тут нейтральную статью о ББ. Кстати, мне принадлежит и сайт http://stargate-rus.narod.ru с которого я даю разрешение использовать материал также с указанием источника.

Еще раз прошу прощения за беспорядок. Я бы с удовольствием украсила статью про ББ фотографиями, но опять же не понимаю, как это сделать правильно.

Хм и подпись тоже как-то не умею вставить... Труляляна

Хорошо, про авторские права я понял. Я немного подправлю Вашу статью. Но если Вы намерены продолжить публиковаться в Википедии, Вам всё же стоит изучить вики-разметку — она очень проста, не волнуйтесь. У Вас всё получится. ;-) --CodeMonk 02:38, 10 декабря 2005 (UTC)[ответить]

Уважаемый участник! Спасибо за загрузку изображения Изображение:Stargatesg1season1title.jpg. Однако при проверке его описания обнаружились некоторые проблемы. Пожалуйста, обратите внимание, что каждое несвободное изображение должно соответствовать критериям добросовестного использования, в том числе обязательно содержать обоснование добросовестного использования. Если статус указанного изображения не прояснится в течение 7 дней, администраторы Википедии будут вынуждены его удалить.